Пермь, 28.06.2015, 09:04

Влияет ли погашенная условная судимость по статьям 213 часть 2 и 318 часть 1 на работу фельдшером СМНП в здравоохранении с несовершеннолетними?

Вопрос №7240223 из г. Пермь
опубликован 28.06.2015, 09:04
Погашенная условная судимость по статья 213 часть 2, статья 318 часть 1, будет препятствием к работе в здравоохранении, в частности с несовершеннолетними? Конкретно фельдшером СМНП.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению - будет препятствовать.

318 - НАСИЛИЕ в отношении представителей власти

УДАЧИ ВАМ

28.06.2015, 09:15
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо, Павел Семенович. А если работать без детишек?

28.06.2015, 09:31

Без детей - можно

28.06.2015, 09:32