Возможно ли уменьшить наказание для виновника ДТП, сбившего пожилую женщину, основываясь на ее пожилом возрасте?
Парень сбил пожилую женщину, больше 80 лет, есть смысл обращаться за ее освидетельствованием на недееспособность в связи с пожилым возрастом чтобы уменьшить наказание для виновника дтп.
Сдавал назад на парковке, женщина показала ему, чтобы он проезжал, есть ли смысл обращаться за освидетельствованием в связи с ее возрастом.
Недееспособность устанавливает суд. Есть на руках постановление?
Все зависит от того , нарушены ли были правила ПДД водителем и пожилой женщиной