А приняли ли закон о недееспособности пожилых людей возрастом свыше 70 лет?
Нет. такого закона не принимали.
Здравствуйте! Недееспособный человек - это физическое лицо, которое вследствие психического расстройства не может понимать значения своих действий или руководить ими. Такой закон никогда не примут.
Кирилл, такой закон и не будет принят - это полный бред.
Я не выдумываю ничего из головы, просто если во всеобщей паутине написать про недееспособность и возраст 70 лет, то выдаёт кучу информации по поводу рассмотрения данного закона, а качаемо бреда-полностью согласен, так как стереотипов тут быть не может, учитывая условия и экологию в которой мы живем, старики сейчас здоровее и адекватнее молодых!
Конечно нет. Такого закона не существует.
Кирилл, понятно. Закона такого нет.