А приняли ли закон о недееспособности пожилых людей возрастом свыше 70 лет?

Вопрос №15848933 из г. Москва
опубликован 30.05.2019, 22:28

А приняли ли закон о недееспособности пожилых людей возрастом свыше 70 лет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. такого закона не принимали.

30.05.2019, 22:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Недееспособный человек - это физическое лицо, которое вследствие психического расстройства не может понимать значения своих действий или руководить ими. Такой закон никогда не примут.

31.05.2019, 00:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Кирилл, такой закон и не будет принят - это полный бред.

31.05.2019, 00:10
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я не выдумываю ничего из головы, просто если во всеобщей паутине написать про недееспособность и возраст 70 лет, то выдаёт кучу информации по поводу рассмотрения данного закона, а качаемо бреда-полностью согласен, так как стереотипов тут быть не может, учитывая условия и экологию в которой мы живем, старики сейчас здоровее и адекватнее молодых!

02.06.2019, 00:23

Конечно нет. Такого закона не существует.

02.06.2019, 01:21

Кирилл, понятно. Закона такого нет.

02.06.2019, 08:27