Возможно ли погасить задолжность по алиментам, переписав долю квартиры на ребенка?
Имеется большая задолжность по алиментам.
Возможно ли погасить ее, переписав. 1/3 часть доли квартиры на ребенка, в которой он так же имеет 1/3 долю квартиры. Ребенок будет иметь 2/3 квартиры. Вопрос.
Необходимо мне лично владеть этой долей или ее может переписать сразу от себя моя старшая дочь в чессть погашения этой задолжности по алиментам сразу?
Лучший ответ
Добрый вечер! Вы можете заключить письменное соглашение о порядке погашения задолженности по алиментам, указав, в качестве средства погашения долю в квартире. От мамы ребенка - заявление в ФССП, что задолженность погашена. Претензий нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!