Я купила квартиру в кредит по ипотеке, там я не прописана. Могу ли я участвовать в бесплатной приватизации по месту прописки.
Лучший ответ
Мария, здравствуйте! Если в соверешеннолетнем возрасте Вы еще ни разу не принимали участие в приватизации жилого помещения, занимаемого по договору социального найма, то никаких проблем нет.. Хоть сто квартир приобретите по ипотеке, право на однократную бесплатную приватизацию у Вас остается..
С уважением,
Харченко О.В.