Как отчитаться в первый раз и заполнить формы отчетности для нового ООО с НДС
Уважаемая Валерия!
Возьмите в штат бухгалтера.
Удачи!
Здравствуйте.
Вам нужно по квартально отчитываться в налоговую. Вам нужно и уведомить исполнительный орган надзора. Есть необратимые риски. Вы подавали заявление?
Получены регистрационные номера вПФР и ФСС. На Р/С были зачисления на оплату услуг банка при открытии счета. Дальнейшие мои действия? Должна я до 15 числа 07 мес сдать нулевой отчет. Как это сделать? Объясните подробно пожалуйста.
до 10.07 в ПФР форма СЗВ-М
до 20.07 в ФСС форма ФСС-4
до 20.07 в ИФНС единую упрощ.деклар.
до 15.08 в ПФР форма РСВ-1
до 01.08 в ИФНС форма 6-ндфл