Как закрыть ООО, если не было осуществления деятельности и открытия расчетного счета?
Открыла ооо 30 августа 2016 г. деятельность не велась, расчетный счет не открывала еще. мне нужно ликвидировать ооо, я один учередитель, куда мне обратится для начала и есть ли снисхождения при закрытии т.к. я не вела никакой деятельности?
Лучший ответ
нет никаких снисхождений. Ликвидация происходит в общем порядке. Единственное что, Вам будет легче провести процедуру ликвидации, т.к. деятельности не вели и долгов соответственно нет.