Подземный стаж мужа урезали при подаче заявления на пенсию - что делать и как разобраться?
Мой муж-маркшейдер. Подземный стаж 10 лет. ПО достижении 50 лет, подал заявление на льготную пенсию. Пришел ответ с пенсионного фонда, что подземный стаж составляет-6 лет. Как такое может быть? Что нам делать и куда нам обратиться?
Лучший ответ
Юлия, Вам для начала необходимо взять письменный ответ из пенсионного фонда, что засчитано в стаж, а что нет, а после Вы можете обратиться в вышестоящий пенсионный фонд или суд.
Я все понял, благодарю!