Советский подземный стаж 25 лет,20 из них проходчик, гроз-пенсию насчитали 15000 р.
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Гроз это горнорабочий очистного забоя. Общий стаж 33 года. Конкретно 15 т. это для такой работы много?
Если не согласны, то можете обжаловать.