Направление на обследование документ

Вопрос №10997954 из г. Якутск
опубликован 10.07.2016, 20:10
Пишется ли рапорт о направлении на обследование в госпиталь? (командиру части) У меня есть документы подтверждающие болезни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишется ли рапорт о направлении на обследование в госпиталь? (командиру части) У меня есть документы подтверждающие болезни.

Да, в армии всё начинается (изменяется, прекращается) с рапорта.

10.07.2016, 20:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете мне показать как пишется рапорт пожалуйста, образец, я даже не знаю с чего начать.

10.07.2016, 21:46

Кому. От кого. Рапорт. Обстоятельства... Прошу... Дата. Подпись.

Образец.

(командиру воинской части)

адрес: ____________________________

от ________________________________

(Ф.И.О. военнослужащего,

проходящего службу по контракту)

адрес: ____________________________

Рапорт

о выплате денежного пособия на обзаведение имуществом

первой необходимости

"__"__________ ____ г. я назначен на воинскую должность после окончания

военного образовательного учреждения профессионального образования и

получил в связи с этим офицерское воинское звание (или: назначен на

воинскую должность при заключении первого контракта о прохождении военной

службы на срок _______________________ лет по прохождении военной службы по

(не менее пяти лет)

призыву; заключил первый брак).

На основании вышеизложенного и в соответствии с п. 7 ст. 13

Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" прошу

выплатить денежное пособие на обзаведение имуществом первой необходимости в

размере _____ (_______________) рублей.

"__"___________ ____ г.

_______________________

(Ф.И.О., подпись)

11.07.2016, 03:12