Мне в этом году 11 я хочу с родителями купить мопед или скутер до 50 кубов! Могу ли я так сделать или мне ждать до 14?
Мне в этом году 11 я хочу с родителями купить мопед или скутер до 50 кубов! Могу ли я так зделать или мне ждать до 14?
Лучший ответ
На скутере (мопеде) можно ездить только с правами категории "М" (или любой другой категории), поэтому придётся подождать.