Браконьерство закон
Что в 2016 году предусмотрено законом, за браконьерство на рыбу? Не в нерест а в обычные дни когда рыба уже от нерестилась!?
Лучший ответ
Я слышал что за любое браконьерство с 2015 года, вступил в силу закон: за него дают 300 т.р. штраф + за каждую рыбу отдельно а еще заводят автоматом уголовное дело и садят до 3 лет.
возмещение ущерба исходя из ценности выловленной незаконным способом рыбы например один хариус 500 рублей
Мне не понравился Ваш ответ.! Я слышал что штраф 300 т.р. +за каждую рыбу! а еще срок до 2-х лет!???