Возможно ли получить нежилое помещение отгороженное от квартиры в многоквартирном доме?
Но я хочу забрать себе эту комнату и использовать как жилое помещение, то есть сделать вход из моей квартиры. Возможно ли это если у администрации другие планы на неё.Изначально по поводу этой квартиры ничего не известно было 6 лет она стояла никому не нужная, как только я написала в администр., что имею виды на неё,они сразу отписались, по вышеизлож. Разьясните пож-та,как поступить.
Решать вопрос нужно с представителями местной администрацией.