Бракоразводный процесс - угрозы, деление имущества и вопросы о ребенке

На данный момент, у нас с супругом идёт бракоразводный процесс. Он подает на раздел имущества нажитого в браке, его адвокат угрожает мне, что забросает исками. Жили на съемной квартире, имели несколько кредитов, машина которая оформлена на меня, так еще и угрожает ребенка отнять.
Лучший ответ

Наймите адвоката, он будет пугать мужа)

напишите жалобу на адвоката в адвокатскую палату, а по поводу ребенка не переживайте