Уфа, 11.07.2016, 01:23

Варианты продолжения обучения в Москве для ученика из Белорецка

Вопрос №10999149 из г. Уфа
опубликован 11.07.2016, 01:23
Я живу в Башкирии город Белорецк. Учась в 9 классе меня не допустили до экзаменов. Но я не хочу повторно учиться 9 класс. Хочу уехать в Москву и там продолжить обучение в каком-нибудь училище. Подскажите есть ли такие места?
Лучший ответ
Рекомендуется

А куда тогда можно поступить в Москве? Чтобы учиться уже на профессию. Ну как бы закончив 9 класс. Только до экзаменов не допущен. Аттестата нету. Есть справка об окончании 9 классов.

11.07.2016, 01:44

Я советую вам снова окончить 9 класс.Чтобы в дальнейшем найти хорошую профессию. Справкой вы будете грузчиком.

11.07.2016, 01:52

Добрый вечер. Нет таких мест, вам нужно закончить 9 класс, чтоб поступить в училище.

11.07.2016, 01:34

А куда тогда можно поступить в Москве? Чтобы учиться уже на профессию. Ну как бы закончив 9 класс. Только до экзаменов не допущен. Аттестата нету. Есть справка об окончании 9 классов.

11.07.2016, 01:44

Я советую вам снова окончить 9 класс.Чтобы в дальнейшем найти хорошую профессию. Справкой вы будете грузчиком.

11.07.2016, 01:52