Пользователь 9111.ru
Брянск, 11.07.2016, 01:55

Могут ли меня обыскивать в отделении полиции при задержании по поводу отсутствия паспорта?

Вопрос №10999249 из г. Воронеж
опубликован 11.07.2016, 01:55
Могут ли меня обыскивать в отделении полиции при задержании по поводу отсутствия паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Личный досмотр без понятых? Так они могут найти что угодно, им!

11.07.2016, 02:35

Понятые должны присутствовать в обязательном порядке, если нет то нарушаются ваши права и их же должностные инструкции

11.07.2016, 02:38

Здравствуйте, могут провести личный досмотр

11.07.2016, 02:29
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Личный досмотр без понятых? Так они могут найти что угодно, им!

11.07.2016, 02:35

Понятые должны присутствовать в обязательном порядке, если нет то нарушаются ваши права и их же должностные инструкции

11.07.2016, 02:38