Если отец дает ребенку свою фамилию, то правда, что он автоматически прописывается на его жилплощади?

Лучший ответ

Уважаемая виктория

нет таких правил нет, вопросами прописки занимается паспортный стол по месту жительства. и у родителей если равные права на ребенка, поэтому в паспортном столе обязаны спрашивать согласие второго родителя на прописку к отцу или матери.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

конечно, неправда, просто глупость какая-то