Ответственность за оплату ремонта или демонтажа натяжных потолков при замене стояков отопления - законные аспекты.
Управляющая компания решила заменить стояки отопления, а у меня натяжные потолки. В случае, если потолок порвут кто должен будет оплатить его ремонт (либо демонтаж потолка)? И на основании какого закона?
Лучший ответ
УК в случае повреждения вашего имущества и будет возмещать
Хотелось бы поподробней