Имеет ли такой протокол юр. силу и можно ли оспорить его в суде?
В протоколе обнаружил не точности (Не верно казаны место работы и место жительства)
Данные нарушения не являются существенными, поскольку их наличие либо отсутствие не может повлиять на выводы суда о вашей виновности. Возможно, сотрудниками ДПС были допущены иные нарушения, которые могут повлиять на решение суда. Нужно знакомиться со всеми документами, чтобы предварительно оценить Ваши шансы. Если требуется помощь - обращайтесь.
Вряд ли, ведь ФИО верные?!!!