Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 11.07.2016, 04:58

Как сообщить всем о недействительности отмененной доверенности на юридические услуги по наследству в Екатеринбурге?

Вопрос №10999432 из г. Екатеринбург
опубликован 11.07.2016, 04:58
Отменила доверенность на оказание юридических услуг по наследству, но адвокат доверенность пока отказывается отдавать, вернее отключил телефон, , куда написать чтобы ВСЕ знали что доверенность не действительна? Екатеринбург)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к нотариусу, где была выдана доверенность и отменить её. Адвокат может делать все, что ему угодно!

11.07.2016, 08:08

Разве он не обязан вернуть доверенность?

11.07.2016, 08:23

---Здравствуйте, что значит обязан. нужно читать ваш с ним договор на оказание услуг. возможно что он его частично и отработал. поэтому не возвращает доверенность. Обращайтесь к нотариусу и отзывайте её. Всего хорошего.

11.07.2016, 08:26

Уведомите об отзыве доверенности адвоката письменно с уведомлением. Можно пожаловаться в адвокатскую палату. Да пусть все , что хочет делает. Доверенность уже силы не имеет.

11.07.2016, 08:26

В случае отзыва нотариальной доверенности, важен сам факт ее отмены , а не бумажка!

11.07.2016, 11:05

А всегда перед сделкой все проверяют действует доверенность или нет?

11.07.2016, 08:31

Да, обязательно проверяют срок действия доверенности

11.07.2016, 08:54