Возможно ли переложение ответственности за капитальный ремонт жилья на собственника после приватизации, если квартиросъемщик не был должен?

Могут ли должность города по оплате капитального ремонта жилого помещения до момента приватизации возложить на собственника жилья после его приватизации если квартиросъемщик не имел задолжности по платежам.
Лучший ответ

Без согласия нанимателя, приватизировавшего жилплощадь - не могут.