Екатеринбург, 11.07.2016, 05:54

Как узнать детали исполнительного производства и решения суда в другом регионе, не выезжая туда?

Вопрос №10999520 из г. Екатеринбург
опубликован 11.07.2016, 05:54
В отношении меня возбуждено исполнительное производство в другом регионе, я так понимаю, что был суд, который вынес решении о взыскании с меня ден. средств, как быть, возможно узнать детали ИП, суда не выезжая в этот регион.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам должны выслать постановление о возбуждении исполнительного производства. Необходима дополнительная информация, обратитесь с письменным запросом в Службу суд. приставов.

11.07.2016, 06:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Где возбуждено исполнительное производство. В произвольной форме.

11.07.2016, 09:54

Письменный запрос делать в ссп по месту жительства, или там где возбуждено производство, и в какой форме делать запрос.

11.07.2016, 09:38