Отказ садовода от участия в проведении подземных электрических сетей и спор о возмещении поврежденной дороги - вопросы документации
Какими документами я могу воспользоваться?
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
3. Никто не может быть лишен своего имущества (включая денег, прим. Цехера) иначе как по решению суда.
Резюме - как суд решит, так и будет.
Мне надо понять чем мотивировать свой отказ платить за дорогу.
Дорога- место общего пользования. Содержать места общего пользования обязаны члены товарищества. Если Вы член товарищества- то Вы обязаны участвовать в содержании дороги. Ведь если крыша на доме прохудилась, все собственники будут участвовать в ремонте... И тут также.