Рабочий конфликт на производстве - проблемы с Технологом и угрозы увольнения
У меня конфликт на работе, я в растеренности и не знаю что мне делать. Конфликт с Технологом производства я обычная рабочая. Я Соловьева Татьяна Сергеевна. Работаю в организации Омский Бекон 6 07 2016 г работала у себя на участке мы одеваем санитарные маски так как считают что у нас цех стерильный, работаю по профессии изготовитель мясных полу фабрикатов, с сырым мясом, после обеда по заявке был шашлык достав мясо из холодильника мне оно показалось подозрительное и я припустив маску решила понюхать убедится в свежести, в это время проходил технолог молча прошла и молча ушла из цеха. А в конце рабочего дня решила поинтересоваться почему я спустила маску с лица. Я ей объяснила на что она среагировала агрессивно, в своих действия я сказала что не права и исправлюсь.7 07 2016 придя на сменю технолог уже обсуждая меня с другими участками кричала возмущалась и утверждала что я тухлое мясо мешаю с нормальным. Дальше это го дня она попросила написать объяснительную по поводу маски за 6 07 2016 я отказалась сказала завтрашним числом писать не буду, на что мне технолог ответила что я здесь главная и мне все рабочии подченяются, сказав ей будет распоряжения от мастеров и старших мастеров я напишу. Дальше начала предираться к трудовому распорядку то есть к моим перерывам я вышла в туалет и в цехе меня не было около 7 минут она начала кричать где я была не добившись ответа зацепилась по работе и лишила на 10 %за оберацию которую я не делала, придя на работу 8 07 2016 технолог написала на меня докладную в этот день меня разбирали и обвинили меня что на производстве есть правила что я их должна соблюдать если меня не устраивает могу идти на все четыре стороны. Так же технолог давит на мастера что она тоже писала на меня докладную С этим технологом у меня уже не первый раз происходит конфликт поэтому виду себя сдержано и на ее крики не реагирую постоянно угрожает что уничтожит и дабьется моего увольнения. Начальник производства мою объяснительную не читал и сказал что что читать не будет полностью согласен с технологом втречную докладную тоже не берут.
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если на производстве мне не верят как могут мне помочь в прокуратуре прямых доказательств нет все на словах.