Должен или может не присутствовать одариваемый при сделки дарения или достаточно копии паспорта. Спасибо.
Должен или может не присутствовать одареваемый при сделки дарения или достаточно копии паспорта. Спасибо.
Одоряемый должен быть либо лицо по доверенности
ДОЛЖЕН, так как он должен подписать договор. И на регистрацию должен сдать.
Один из юристов ответил что можно, нужен только его паспорт, А Вы говорите что нет. Документы сдать и получить можно я думаю по доверености.
Если от одаряемого есть доверенность - то конечно же можно обойтись и без него. Вам ответили исходя из того, что от одаряемого никого не будет (ни самого, не представителя)
Здравствуйте! Участники сделки дарения должны лично присутствовать при подписании договора и его подачи на регистрацию. Без личного участия подается на регистрацию только нотариально-удостоверенный договор.