Требуется ли технический паспорт и 2-ой экземпляр кадастрового паспорта для оформления дарения квартиры жене?

Нужен ли технический паспорт для оформления дарения квартиры жене, если в кадастровом паспорте квартиры от ноября 2014 г. указана кадастровая (рыночная) стоимость квартиры? И нужен ли 2-ой экземпляр (с мокрой печатью) кадастрового паспорта квартиры для оформления права собственности при дарении квартиры жене, или достаточно нотариально заверенной копии кадастрового паспорта квартиры? Спасибо!

Лучший ответ

Технический паспорт не нужен. Нужен кадастровый с мокрой печатью. Нотариусы не заверяют кадастровые паспорта.

Благодарю Вас за полезную консультацию!