Изменилось название банка, но я должна выплачивать кредит - почему?
Я брала кредит в лето банке а сейчас сделали почта банк название и банк получается другой почему я должна платить? Если я брала в другом получается банке.
Лучший ответ
Если новый Банк является правопреемником прежнего, Вы обязаны погашать кредит ему.