Советы по поведению в ситуации с домашним насилием и провокациями взрослого сына
Дома имеет место домашнее насилие. Взрослый сын обзывается, распускает руки, имеют место побои, хамит, постоянно провоцирует скандал. Как себя вести в подобной ситуации?
Лучший ответ
Интересная постановка вопроса. Если хотите наказать - запишите на видео\диктофон и в полицию. А если Вам интересно как вести себя с агрессором - то это в сообщество психологов обращаться.
Нужно глубоко вздохнуть...поднять руку и со словами "Нуууу и фиг с тобой" выдохнуть
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.