Порождает ли домашнее насилие против мужчин рост числа домашнего насилия против женщин?

Вопрос №18310718 из г. Красноярск
опубликован 15.03.2021, 07:53
Порождает ли домашнее насилие против мужчин рост числа домашнего насилия против женщин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как таковой статистики нет. Бытовые преступления и правонарушения имеют различную квалификацию.

15.03.2021, 08:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А ваше личное мнение, психо-эмоциональное насилие над мужчиной (супругом) в семье имеет большое значение впоследствии рукоприкладства в отношении женщин?

15.03.2021, 08:15

Несомненно рано или поздно происходит выплеск эмоций... так что имеет значение.

15.03.2021, 09:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских