Продал машину рис оставил у себя так как они не выплатили до конца, вопрос: могут ли они без меня оформить машину и сделать ПТС?

Продал машину рис оставил у себя так как они не выплатили до конца, вопрос: могут ли они без меня оформить машину и сделать птс?
Лучший ответ

Нет без ПТС они ни чего не сделают

Что значит "рис"?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Я имел ввиду Продал машину птс оставил у себя так как они не выплатили до конца

, вопрос: могут ли они без меня оформить машину и сделать птс?

Продал машину птс оставил у себя так как они не выплатили до конца