Что делать, если родственник взял машину без разрешения и разбил ее? Машина находится в кредите и не подлежит восстановлению, не вызывали милицию из-за отсутствия прав у родственника. Как поступить?

Родственник мужа, без его ведома взял машину покататься и разбил ее.Машина в кредите и восстановлению не подлежит. Милицию не вызывали, т.к. У родственника нет прав. Посоветуйте как поступить.
Лучший ответ

Милицию не вызывали, т.к. У родственника нет прав.

.

Это очень трогательно!

Надеюсь, у Вас опытный адвокат.

Спасибо, что бы я без Вас делал!

Если только расписку возьмете от родственника, что он обязан выплатить Вам стоимость машины. А больше ничего не сможет, раз в ГИБДД не обращались.

Спасибо за помощь!