Как не потерять в наследство полученную квартиру при разводе без детей?
Мне в наследство досталась 3-х комнатная квартира, после свадьбы жена переехала ко мне жить, через какое то время родители жены отдали ее сестре с мужем свою двухкомнатную квартиру с условием что сестра жены выплатит по 250 тыс руб родителям и моей жене, что и было сделано. Какие шансы у меня не потерять свою квартиру при разводе с женой, детей нет! Заранее спасибо.
Квартира принадлежит только Вам, жена не может на нее претендовать.
Смотреть надо, что-за документы Вы там оформили. Устные договоренности силы не имеют.
Здравствуйте. Так как квартира досталась в наследство, то при разводе она останется Вашей и не будет считаться совместно нажитым имуществом.
Здравствуйте, Илья.
У вас есть все шансы не потерять квартиру, поскольку это только ваша собственность. Если будет нужна помощь в решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.