Как поступить, если заблокировали карту с детским пособием из-за неуплаты кредита по исполнительному листу?
Дальнейшие мои действия, если заблокировали карту с детским пособием?
Причине, не выплата кредида по исполнительному листу. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь к приставу и предоставьте ему справку о том, что на этот счет приходят детские пособия.