Продажа комнат в приватизированной 4-комнатной квартире - решение юридических вопросов и препятствия
Здравствуйте Елена.
Надо полагать, что раздел в натуре в данном случае не возможен. Но вы можете установить соглашением порядок пользования квартирой, где все и определить. Далее, продавая долю в квартире, укажите в договоре купли продажи установленный вами порядок пользования жильем.
Если сестра согласиться с разделом, можно и без суда обойтись. Если нет, то придется обращаться. Одним исковым Ваш вопрос не решить - нужно определять право пользования комнатами и разделять лицевые счета, проще говоря сделать из квартиры коммуналку.