Дело в том что они прибыли из другого города и постоянно проживают в домике более 90 дней.
Уважаемый Сергей, здравствуйте!
Предлагаю Вам вариант решения проблемы:
Приезжаете на участок и предлагаете им добровольно покинуть территорию немедленно. В случае, если они игнорируют или отказываются, вызывайте милицию и пишите заявление, что в Ваш дом незаконно вселились неизвестные лица и возможно что-то украли. Ведут себя агрессивно, угрожают. В случае предъявления ими договора аренды, берите копию и получите основание для обращения в суд.
В любом случае милиция предложит им принудительно покинуть дом, если Вы будете настаивать.
Всего Вам доброго!