Вопрос о правах на дом, достроенный супругами в 2011 году и переписанный на дочерей от первого брака в 2014
Раписались с мужем в 2011 году, у него было начатое строительство дома стены и крыша. Мы его достроили и в 2014 он записал дом на себя и прописал своих взрослых дочерей от первого брака, хотя они имеют приватизированную квартиру на двоих. Имею ли я право на часть дома?
Лучший ответ
Да имеете так как достроивали на средства семьи, это совместно нажитое имущество.Раздел имущества производится в порядке статей 38,39 СК РФ.