Самара, 11.07.2016, 10:21

ДТП с пьяным водителем - какие документы должны были предоставить сотрудники ДПС?

Вопрос №11000594 из г. Самара
опубликован 11.07.2016, 10:21
Произошло ДТП с участием моего автомобиля и еще двух автомашин. Виновник дтп находился в состоянии алкогольного опьянения. После оформления всех процедур виновника повезли на мед. освидетельствование. После в отделе гибдд мне и второму участнику дтп предоставили копии: справка о дтп и определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Подскажите пожалуйста какие еще документы должны были предоставить сотрудники дпс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никаких. Обратитесь с данными документами и документами на тс и осаго в страховую компанию..

11.07.2016, 10:28

Страховая требует копии протокола об административном правонарушении и постановления об административном правонарушении. Также страховая требует акты мед освидетельствования.

11.07.2016, 11:26

Добрый день!Если составлялись протокол и постановление, то езжайте в ГАИ и просите копии у них!У вас на руках есть акт мед освидетельствования?

11.07.2016, 12:52

Акта мед. Освидетельствования нет я как понял его копию мне тоже должны были предоставить сотрудники дпс.

11.07.2016, 13:02

тогда езжайте в ГАИ и требуйте чтобы Вам выдали копии!

11.07.2016, 13:03