Причина не рассмотрения иска на бывшего работодателя - отсутствие цены иска и расчета взыскиваемых сумм в соответствии с ГПК РФ. Необходимо ли переписывать и подавать старый иск?
Вам следует представить в суд дополнение к иску в котором необходимо устранить причины оставления иска без движения.
Наверно оставили без движения, вы можете уточнить иск или обжаловать определение об оставлении без движения
Здравствуйте! Вам нужно примерно произвести расчет, невыплаченной зарплаты, исходя из количества отработанных смен и средней дневной заработной платы.
Анастасия, у вас есть два варианта:
если вы не согласны с определение суда, то можете подать частную жалобу в течении 15 дней.
Если не оспариваете определение, то подайте уточняющий иск.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ваше исковое заявление и определение суда, документы у вас на руках?
для того чтоб ответить Вам по сути необходимо изучить этот документ о котором Вы ведете речь, скорее всего Вам нужно будет подавать уточнение к иску.
Анастасия, в срок, указанный в определении, Вы должны подать в суд исправленное исковое заявление (можно в новой редакции, можно в виде дополнений), устранив все нарушения.
Обжаловать определение в данном случае смысла нет.
Юридические услуги в Москва