Возможность прописаться в другой собственный дом, находясь в другом городе
Здравствуйте. Нет, не можете. Необходимо для прописки обратиться в паспортный стол по местонахождении дома, в которой собираетесь прописаться..
Прописаться и выписаться в одном паспортном столе можно только из квартиры в квартиру, но не в частный дом?
Можно если дом или квартира находятся в подведомственности данного паспортного стола..
Из одного города в другой прописывают и выписывают в одном паспортном столе, только почтовые конверты нужно им принести. У вас нет информации.
Можно прописаться, с одновременной выпиской с другого адреса по запросу.Ответ предыдущего юриста неверен.Просто ФМС отправит в предыдущий адрес прописки уведомление.