Казань, 11.07.2016, 10:08

Сколько стоит стоянка для машины, задержанной за езду в нетрезвом виде, до открытия дела или суда?

Вопрос №11000713 из г. Казань
опубликован 11.07.2016, 10:08
Попался повторно за езду в нетрезвом виде машина на штраф стоянке за какой период идет оплата за стоянку до открытия дела или суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если машина на штраф стоянке за н/с оплата идет до открытия дела или до суда или как судья решит. Машину поместили на стоянку сотрудники Гаи.

11.07.2016, 11:10

до момента пока не заберете, можете в любой момент. идите в гаи и получайте разрешение. забирает собственник или кто имеет право на машину и вписан в полис. чем быстрей заберете, тем меньше заплатите

11.07.2016, 11:18

с того момента как поставили машину на стоянку

11.07.2016, 10:12

Если помещал следователь/дознаватель ,то оплаты не должно быть.

11.07.2016, 10:14

С момента постановки авто на специализированную стоянку ОАО "Безопасность дорожного движения".

11.07.2016, 10:21

При повторное в нетрезвом виде на меня был составлен протокол а машину забрали на стоянку идет ли мне оплата за стоянку до какого периода и вообще должен ли я оплачивать кто ставит машину на стоянку в таких случаях обозреватель или Геи как это узнать.

11.07.2016, 10:41

если ставит гаи на штрафстоянку за н/с, то платите вы с момента постановки. если следователь по уг. делу ставит на спецстоянку как вещдок, то никто не платит и отдадут только с разрешения следователя

11.07.2016, 10:51

Если машина на штраф стоянке за н/с оплата идет до открытия дела или до суда или как судья решит. Машину поместили на стоянку сотрудники Гаи.

11.07.2016, 11:10

до момента пока не заберете, можете в любой момент. идите в гаи и получайте разрешение. забирает собственник или кто имеет право на машину и вписан в полис. чем быстрей заберете, тем меньше заплатите

11.07.2016, 11:18