Дети могут подать в суд на отца на компенсацию алиментов после 25 лет?
Если было решение суда о взыскании алиментов, и он его все годы до совершеннолетия детей не исполнял, уклоняясь от уплаты, то дети могут взыскать весь долг и за ВСЕ годы.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Нет, не могут.
не могут. алименты в РФ выплачиваются до достижения детьми 18-ти летнего возраста
Алименты выплачиваются только на несовершеннолетних детей .Не могут.
После достижения 18 летнего возраста, был срок в 3 года, в который можно было пробовать взыскать. Но не в Вашем случае, поезд уже давно ушёл.
Наталья Руслановна, в каких в нормативных документах это можно посмотреть и почитать поподробнее.