На мои заявления, что все эти данные есть в договоре отвечают - такая практика.
само по себе заключение подобного договора вызывает много вопросов. риэлтор- это всего лишь посредник между Вами и потенциальным арендатором Вашей квартиры. договор аренды квартиры Вы должны подписывать. а с риэлтором заключайте договор об оказании услуг
Здравствуйте. Да в общем то не противоречит. Может быть Вы в договре не верные данные указали
Здравствуйте, Иван!
При заключении такого договора агенство будет вправе заключать в Ваших интересах сделки с недвижимостью, определенные договором, например, договоры аренды. Правопередачи имущества в аренду принадлежит только его собственнику, либо лицу, который действует с согласия собственника. При заключении таких договоров арендатор вправе требовать документы, это подтверждающие, поэтому ничего неправомерного в таком требовании нет.