Возможно ли заключить договор доверительного управления квартирой вместо договора аренды? (с условием об оплате коммунальных услуг вместо арендной платы)
Скажите можно вместо договора аренды квартиры заключить договор доверительного управления квартирой (указав условие об оплате коммуналки вместо арендной платы), и в качестве приложения к данному договору сделать акт об описи имущества проживающих в квартире людей?
Лучший ответ
Как правило, в таких случаях составляют договор найма жилого помещения и прописывают в таком договоре все права и обязанности собственника и нанимателя.
В Акте приема-передачи жилья можно прописать дополнительно перечень имущества собственника жилья, находящегося в квартире