Какие права и ограничения возникают при желании 16-летней девушки выйти замуж, уехать жить с отцом ребенка в другой город и возможность отбирания ребенка со стороны специальных служб?
Можно ли в 16 лет выйти замуж за 18-летнего при наличии беременности и согласия родителей обоих сторон и уехать жить в другой город без родителей с отцом ребенка, и если ребенок родится там то специальные службы могут ли отнять его у нас? имеют ли они на это право если у ребенка есть все условия для жизни?
Можно выйти замуж при описываемых Вами обстоятельств. Не имеют право отнять ребёнка, если не будет для этого оснований.
Опека не может вам воспрепятствовать в воспитании ребенка если не нарушаются его права, и содержание соответствует требованиям. Если родители дали согласие можете выйти замуж и уехать.