Как оплатить билет посредством посадочного талона без указания цены?

У меня такой вопрос. Мне выдали посадочный талон, но в нём не указывается цена билета. Как тогда мне его оплатят в бухгалтерии? Спасибо.
Лучший ответ

Посадочный талон на самолет? Вам еще нужна маршрут-квитанция, там как раз и указывается цена билета. Маршрут-квитанцию можете получить там где покупали билет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если я покупала через интернет авиабилеты, то маршрут квитанция у меня есть. Она подойдёт? Спасибо.

Конечно подойдет.