Последствия использования поддельной медкомиссии при экзамене в ГАИ на получение в/у
Добрый день.
Ответственность за использование такой медицинской справки предусмотрена частью 3 статьи 327 Уголовного кодекса РФ, а именно: использование заведомо подложного документа наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
В связи с этим настоятельно не рекомендую Вам использовать данный документ во избежание вышеуказанных последствий.
С уважением