Требуется ли проведение конкурса или аукциона для заключения договора аренды комнаты в административном здании для бюджетного учреждения?
Нашему бюджетному учреждению необходимо заключить с организацией договор аренды одной комнаты в административном здании. Само здание находится на праве оперативного управления, разрешение собственника (муниципального образования) имеется. Нужно ли нам объявлять конкурс или аукцион или можно заключить договор без проведения подобных процедур?
Лучший ответ
Можно заключить без проведения торгов
Спасибо! Ваш ответ - это то, что мне нужно!