Авто, купленное у собственника, арестовано гаишниками из-за невыплаты денег
Купила авто у собственника поставила на учет, спустя два месяца машину арестовали гаишники. Якобы предыдущий владелец должен был продать авто и передать деньги хозяйке, авто продал а деньги ей не вернул.
Лучший ответ
Добрый день.
В данной ситуации нужно знать точно, что послужило причиной ареста. От этого зависит избрание правильной тактики - расторжение договора, заявление требования о прекращении залога...
Теперь только через суд.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Нужен адвокат в этом случае - слишком много нюансов, чтобы посоветовать заочно.
Надо видеть всю картину, иначе можете остаться и без денег и без авто.
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо обращаться в суд и расторгать договор, либо признавать себя добросовестным приобретателем.