После продажи авто - могу ли быть подвержен судебным преследованиям, если автомобиль оказался под арестом?

Я продал автомобиль и через два месяца на меня пришло письмо об аресте моего проданного авто. Что он был продан не законно мне. Новый собственник которому я продал авто так и не поставил его на учёт. может ли он после того как узнает что авто находится под арестом подать на меня в суд? повторяю на момент продажи я не знал о том что авто под арестом, его поставили под арест спустя два месяца после сделки.
Лучший ответ

В связи с чем арест? Но в любом случае могут подать иск в суд, тогда вся цепочка договоров купли-продажи может быть расторгнута, если не докажете, что вы были добросовестным покупателем.

Спасибо за ответ!