Возможность выписать племянника из квартиры - права и альтернативы
Моя двоюродная сестра взяла опеку над моим племянником (сыном моей родной сёстры) так как сестра умерла и каким то путём прописала его в моей квартире могу ли я его выписать из своей квартиры он уже совершенно летний и у его опекуна другая квартира.
Лучший ответ
Проживает ли он в Вашей квартире?
Спасибо за помощь!
Нет и не когда не проживал после смерти сёстры двоюродная сестра забрала его к себе и у себя же прописала потом отправила его в Питер учится там он и живёт и учится уже не один год в этой квартире он никогда не был хоть и про писали его он был прописан у двоюродной сёстры а потом она добилась чтоб его как круглого сироту прописали в этой квартире (прописка у него в Хабаровске а он в Питере живёт и учится на данный момент ему уже 18 лет.